Bartolomeo SCHEDONI (SCHIDONE)
(Formigine 1578 - 1615 Parma) - Umkreis "Madonna mit Kind beim Lesen des Alten Testaments" Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, hochoval ca. 77 x 61 cm, blattvergoldeter geschnitzter Rahmen Ruf 3000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.04.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 30.04.2014 |